Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Т2 Домашний Интернет за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Сибирский медведь когда уже довели. До этго пользовался Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а…
Где я раньше жил был iDom, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда iDom зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить iDom. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели iDom, ура.
Подключила интернет и телевидение Sumtel на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Вообще все работает как часы.
Мне по телефону предложили подключить Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Ну по Цифровой Диалог каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Отзыв по адресу ул Халтурина (г Армавир), 155 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре